-10%

Фільтр паливний OPEL CORSA D 1.3CDTI 06- 50014593 (opt-om)
1 111 ₴
999,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 50014593
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний OPEL CORSA D 1.3CDTI 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 50014593

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50014593
(KS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADW192304 | BOSCH | 0450906503 | CHAMPION | CFF100658 |
| DELPHI | HDF648 | EUROREPAR | 1643628180 | MAHLE | KL792 |
| MANN | WK8021 | OPEL | 813070 | OPEL | 818031 |
| OPEL | 93196533 | OPEL | 95521116 | PURFLUX | FCS814 |
| SWAG | 42102683 | UFI | 2409900 | VALEO | 587568 |
| VAUXHALL | 813070 | VAUXHALL | 818031 | VAUXHALL | 93196533 |
| VAUXHALL | 95521116 | WIXFILTRON | WF8459 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel CORSA D (S07) | Фильтр Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Фильтр Opel CORSA E (X15) |
| Фильтр Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 50014593 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 9 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Высота | 181 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 84 мм |
| Код товара | KS 50014593 |
| Розмір нарізі | 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 999,90 ₴

