-10%

Фільтр паливний NISSAN QASHQAI; X-TRAIL F026402288 (opt-om)
2 108 ₴
1 897,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026402288
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний NISSAN QASHQAI; X-TRAIL (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO F026402288

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026402288
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3001129 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1331067 | MAHLE | KL1027 |
| MANN | WK9054 | NISSAN | 164004EA1B | NISSAN | 164004EA2B |
| NISSAN | 164A04EA1B | RENAULT | 164004EA1B | UFI | 2409501 |
| WIXFILTRON | WF8517 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Фильтр Nissan X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026402288 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 158.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 93,4 мм |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | BO F026402288 |
Информация для заказа
- Цена: 1 897,20 ₴

