
Фільтр паливний NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0, 2.0 ALLRAD J1331066 (opt-om)
1 005 ₴
- Нет в наличии
- Код: HBJ J1331066
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 2.0, 2.0 ALLRAD (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1331066

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1331066
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 17040BR00A | NISSAN | 17040JD00A | NISSAN | 17040JD00D |
| NISSAN | 17040JD02A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1331066 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 48 мм |
| Внешний диаметр | 104.5 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр тривалої дії |
| Код товара | HBJ J1331066 |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴

