-10%

Фільтр паливний NISSAN NP300 NAVARA (D40) 2.5 DCI, 2.5 DCI 4WD, 2.5 DCI 4WD (D40TT, D40T, D40M, D40BB J1331045
731 ₴
657,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1331045
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний NISSAN NP300 NAVARA (D40) 2.5 DCI, 2.5 DCI 4WD, 2.5 DCI 4WD (D40TT, D40T, D40M, D40BB), NP300 NAVARA PRITSCHE/FAHRGESTEL (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1331045

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1331045
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Подготовка топлива |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3001100 | BLUE PRINT | ADN12331 | BOSCH | F026402096 |
| CHAMPION | L498 | CHAMPION | CFF100498 | DELPHI | HDF587 |
| EUROREPAR | 1613724280 | MAHLE | KL4406 | MAHLE | KL44037 |
| MANN | WK9206 | NISSAN | 16400EC00A | NISSAN | 16400EC00C |
| PMC | PCW042 | PURFLUX | FCS758 | UFI | 5558200 |
| VALEO | 587564 | WIXFILTRON | WF8426 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan NP300 NAVARA (D40) | Фильтр Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Фильтр Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1331045 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 145 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 93 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | HBJ J1331045 |
| Підготовка палива | Акумуляторна паливна система |
| Технологія з’єднання | IN 10mm / OUT 10mm |
Информация для заказа
- Цена: 657,90 ₴

