-10%

Фільтр паливний NISSAN ALMERA II,KUBISTAR,MICRA,NOTE; RENAULT CLIO II,GRAND SCENIC II,KANGOO,MEGANE CFF100500
834 ₴
750,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CFF100500
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний NISSAN ALMERA II,KUBISTAR,MICRA,NOTE; RENAULT CLIO II,GRAND SCENIC II,KANGOO,MEGANE II, SCENIC II; SUZUKI JIMNY (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CFF100500

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100500
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 4066 | AG AUTOPARTS | 6063 | ASHIKA | 3001108 |
| BLUE PRINT | ADN12325 | BOSCH | 0450906468 | BOSCH | 0450907013 |
| CHAMPION | L500 | DELPHI | HDF907 | EUROREPAR | E148085 |
| EUROREPAR | E148084 | EUROREPAR | E148081 | EUROREPAR | E148083 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1331041 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1331039 | KS | 50014196 |
| MAHLE | KL631 | MAHLE | KL430 | MANN | WK9396 |
| NISSAN | 1640000Q0K | NISSAN | 16400BN700 | RENAULT | 164001540R |
| RENAULT | 1640000QAV | RENAULT | 7701063611 | RENAULT | 8200458397 |
| RENAULT | 8200026237 | SUZUKI | 1541084A00 | VALEO | 587527 |
| WIXFILTRON | WF8362 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Фильтр Nissan ALMERA II (N16) | Фильтр Nissan CUBE (Z12) |
| Фильтр Nissan JUKE (F15) | Фильтр Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Фильтр Nissan MICRA III (K12) |
| Фильтр Nissan NOTE (E11, NE11) | Фильтр Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Фильтр Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) |
| Фильтр Nissan TIIDA Хетчбек (C11) | Фильтр Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Фильтр Nissan NV200 фургон |
| Фильтр Renault CLIO II (BB_, CB_) | Фильтр Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Фильтр Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Фильтр Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Фильтр Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Фильтр Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) |
| Фильтр Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Фильтр Renault SCENIC II (JM0/1_) | Фильтр Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
| Фильтр Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Фильтр Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 194 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Note, Tiida, Clio, Jimny, Juke, Scenic, Kangoo, Qashqai, Megane, Kubistar, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота паковання | 12 см |
| Внутрений диаметр. | 82,5 мм |
| Довжина паковання | 21 см |
| Код товара | CH CFF100500 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 14,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 750,60 ₴

