-10%

Фільтр паливний NISSAN ALMERA II, PRIMERA, TERRANO II 1 457 434 451 (opt-om)
676 ₴
608,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1457434451
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний NISSAN ALMERA II, PRIMERA, TERRANO II (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1457434451

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 434 451
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Размер резьбы на выходе |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3001119 | ASHIKA | 3001190 | BLUE PRINT | ADN12322 |
| BLUE PRINT | ADN12351 | BOSCH | 1457434439 | CHAMPION | CFF100417 |
| CHAMPION | L417 | DELPHI | HDF589 | DELPHI | HDF634 |
| DELPHI | HDF803 | EUROREPAR | E148174 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1331033 |
| KOREASTAR | KFFG007 | KS | 50014337 | MAGNETI | 71760636 |
| MAHLE | KC189 | MANDO | EFF00191T | MANDO | MMF035102 |
| MANN | WK94022 | NISSAN | 164037F400 | NISSAN | 164037F401 |
| PMC | PCW006 | PMC | 164037F401 | PMC | PCW509 |
| PROFIT | 15302517 | PURFLUX | CS713 | UFI | 2444400 |
| VALEO | 587758 | VALEO | 587728 | WIXFILTRON | WF8063 |
| WIXFILTRON | WF8319 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Фильтр Nissan ALMERA II (N16) | Фильтр Nissan NP300 NAVARA (D40) |
| Фильтр Nissan PATHFINDER III (R51) | Фильтр Nissan TERRANO II (R20) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457434451 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 153 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Terrano, Pathfinder, Almera, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 95 мм |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Код товара | BO 1457434451 |
| Розмір нарізі на виході | 3/4" 16 UNF |
Информация для заказа
- Цена: 608,40 ₴

