-10%

Фільтр паливний NISSAN ALMERA II (N16) 1.5 DCI, ALMERA II HATCHBACK (N16) 1.5 DCI, CUBE (Z12) 1.5 DCI J1331041
695 ₴
625,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1331041
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний NISSAN ALMERA II (N16) 1.5 DCI, ALMERA II HATCHBACK (N16) 1.5 DCI, CUBE (Z12) 1.5 DCI, EVALIA BUS 1.5 DCI (M20, M20M, M2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1331041

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1331041
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Подготовка топлива |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 4066 | AG AUTOPARTS | 6063 | ASHIKA | 3001108 |
| BLUE PRINT | ADN12325 | BOSCH | 0450907013 | BOSCH | 0450906468 |
| CHAMPION | L500 | CHAMPION | CFF100500 | DELPHI | HDF907 |
| EUROREPAR | E148085 | EUROREPAR | E148081 | EUROREPAR | E148084 |
| EUROREPAR | E148083 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1331039 | KS | 50014196 |
| MAHLE | KL631 | MAHLE | KL430 | MANN | WK9396 |
| NISSAN | 1222300Q0F | NISSAN | 1222300Q1J | NISSAN | 1222300Q1M |
| NISSAN | 1222300Q2G | NISSAN | 1222300Q2L | NISSAN | 164004U105 |
| NISSAN | 164004U11A | NISSAN | 16400BC40A | NISSAN | 16400BN700 |
| NISSAN | 1640100Q0D | NISSAN | 1640100QAA | RENAULT | 164001540R |
| RENAULT | 7701063611 | RENAULT | 8200458397 | SUZUKI | 1541084A00 |
| SUZUKI | 1541084A00000 | VALEO | 587527 | WIXFILTRON | WF8362 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Фильтр Nissan ALMERA II (N16) | Фильтр Nissan CUBE (Z12) |
| Фильтр Nissan JUKE (F15) | Фильтр Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Фильтр Nissan MICRA III (K12) |
| Фильтр Nissan NOTE (E11, NE11) | Фильтр Nissan NOTE (E12) | Фильтр Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) |
| Фильтр Nissan TIIDA Хетчбек (C11) | Фильтр Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Фильтр Nissan NV200 фургон |
| Фильтр Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1331041 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 190.5 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота | 138.5 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Jimny, Juke, Kubistar, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | без роз’єму для датчика води |
| Внутрений диаметр. | 8 мм |
| Код товара | HBJ J1331041 |
| Підготовка палива | Пряме впорскування |
Информация для заказа
- Цена: 625,50 ₴

