-10%

Фільтр паливний NISSAN 24.444.00 (opt-om)
689 ₴
620,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: UFI 24.444.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний NISSAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
UFI 24.444.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.444.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3001119 | ASHIKA | 3001190 | BLUE PRINT | ADN12351 |
| BLUE PRINT | ADN12322 | BOSCH | 1457434451 | BOSCH | 1457434439 |
| CHAMPION | L417 | CHAMPION | CFF100417 | DELPHI | HDF589 |
| DELPHI | HDF803 | DELPHI | HDF634 | EUROREPAR | E148174 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1331033 | KOREASTAR | KFFG007 | KS | 50014337 |
| MAGNETI | 71760636 | MAHLE | KC189 | MANDO | MMF035102 |
| MANDO | EFF00191T | MANN | WK94022 | NISSAN | 164037F400 |
| NISSAN | 164037F401 | NISSAN | 164037F40A | NISSAN | 164037F40B |
| PMC | PCW006 | PMC | 164037F401 | PMC | PCW509 |
| PROFIT | 15302517 | PURFLUX | CS713 | VALEO | 587758 |
| VALEO | 587728 | WIXFILTRON | WF8063 | WIXFILTRON | WF8319 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan ATLEON | Фильтр Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Фильтр Nissan ALMERA II (N16) |
| Фильтр Nissan ALMERA TINO (V10) | Фильтр Nissan NP300 NAVARA (D40) | Фильтр Nissan PATHFINDER III (R51) |
| Фильтр Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Фильтр Nissan PRIMERA (P12) | Фильтр Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
| Фильтр Nissan SERENA (C23) | Фильтр Nissan TERRANO II (R20) | Фильтр Nissan X-TRAIL I (T30) |
| Фильтр Nissan TRADE Платформа/шаси | Фильтр Nissan CABSTAR E (TL_, VL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 2444400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Cabstar, Trade, Primera, Navara, Terrano, Pathfinder, Almera, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 62 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 94 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 71 мм |
| Код товара | UFI 24.444.00 |
| Розмір нарізі 1 | 3/4-16 UNF |
Информация для заказа
- Цена: 620,10 ₴

