OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний NISSAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
UFI 24.080.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.080.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN12357 | BOSCH | F026402200 | EUROREPAR | 1643629680 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1331065 | MAHLE | KL1048 | MANN | WK9066 |
| NISSAN | 164001KB2B | WIXFILTRON | WF8519 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan JUKE (F15) | Фильтр Nissan PULSAR Хетчбек (C13) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 2408000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 171 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pulsar, Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Зовнішній діаметр 1 | 91 мм |
| Код товара | UFI 24.080.00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 582 ₴


