-10%

Фільтр паливний NISSAN 07/17-> З ВБУДОВАНОЮ СИСТЕМОЮ ОБІГРІВА WK9080 (opt-om)
2 577 ₴
2 319,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF WK9080
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний NISSAN 07/17-> З ВБУДОВАНОЮ СИСТЕМОЮ ОБИГРИВА (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF WK9080

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK9080
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADR162314 | NISSAN | 164004BD0B | NISSAN | 164004BD0C |
| UFI | 2409504 | WIXFILTRON | WF8561 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) | Фильтр Renault KOLEOS II (HC_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | WK9080 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Высота | 159 мм |
| Код товара | MF WK9080 |
Информация для заказа
- Цена: 2 319,30 ₴

