-10%

Фільтр паливний NAVARA 2.5 DCI 4X4 05.2005 -; PATHFINDER 2.5 DCI 4X4 01.2005 - F026402849 (opt-om)
1 239 ₴
1 115,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026402849
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний NAVARA 2.5 DCI 4X4 05.2005 -; PATHFINDER 2.5 DCI 4X4 01.2005 - (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO F026402849

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026402849
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3001137 | BLUE PRINT | ADN12354 | DELPHI | HDF650 |
| MAHLE | KL4404 | MANN | WK9011 | NISSAN | 16400EC00B |
| PURFLUX | FCS807 | VALEO | 587563 | WIXFILTRON | WF8481 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026402849 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 98 мм |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Код товара | BO F026402849 |
Информация для заказа
- Цена: 1 115,10 ₴

