-10%

Фільтр паливний MITSUBISHI GRANDIS (NA W) 2.0 DI-D (NA8W), LANCER VIII (CY A, CZ A) 2.0 DI-D, LANCER J1335054
385 ₴
346,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1335054
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний MITSUBISHI GRANDIS (NA_W) 2.0 DI-D (NA8W), LANCER VIII (CY_A, CZ_A) 2.0 DI-D, LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) 2.0 DI-D, OUT (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1335054

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1335054
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Подготовка топлива |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3005528 | BLUE PRINT | ADC42362 | BOSCH | F026402086 |
| CHAMPION | CFF100597 | CHAMPION | L597 | DELPHI | HDF578 |
| EUROREPAR | 1613819580 | MAHLE | KL737 | MANN | WK728 |
| MITSUBISHI | 1770A024 | MITSUBISHI | S1770A024 | PROFIT | 15303168 |
| PURFLUX | FCS815 | UFI | 2412600 | VALEO | 587108 |
| WIXFILTRON | WF8435 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi GRANDIS (NA_W) | Фильтр Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Фильтр Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
| Фильтр Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1335054 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 160 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander, Grandis, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | HBJ J1335054 |
| Підготовка палива | Впорскування бензину |
| Технологія з’єднання | IN 8mm / OUT 9,5mm |
Информация для заказа
- Цена: 346,50 ₴

