-10%

Фільтр паливний MITSUBISHI COLT II (C1 A) 1.8 GL DIESEL (C14A), COLT III (C5 A) 1.8 DIESEL GLX (C54A 30-05-509
252 ₴
226,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 30-05-509
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний MITSUBISHI COLT II (C1_A) 1.8 GL DIESEL (C14A), COLT III (C5_A) 1.8 DIESEL GLX (C54A), GALANT III (E1_A) 1.8 TURBO-D (E1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 30-05-509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-05-509
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | FC326J | BLUE PRINT | ADG02319 | BLUE PRINT | ADC42305 |
| BOSCH | 1457434435 | DAIHATSU | 2330087711 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1335009 |
| ISUZU | 8941510100 | ISUZU | 8944195320 | ISUZU | MB433425 |
| KOREASTAR | KFFK008 | MAHLE | KC82 | MAHLE | KC82D |
| MANN | WK815X | MAZDA | PN1213ZA5 | MITSUBISHI | MB400809 |
| MITSUBISHI | MB433425 | MITSUBISHI | VP053004 | NISSAN | 16403HC200 |
| OPEL | MB433425 | PMC | PCL007 | PROTON | MB433425 |
| PROTON | MB433425S | PURFLUX | CS440 | SUZUKI | 1541178E00 |
| SUZUKI | 1541178E00000 | UFI | 2433900 | UFI | 2436800 |
| WIXFILTRON | WF8062 | WIXFILTRON | PP856 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ISUZU GEMINI (JT) | Фильтр ISUZU GEMINI | Фильтр ISUZU GEMINI Лифтбек (JT) |
| Фильтр ISUZU GEMINI Лифтбек | Фильтр ISUZU MIDI автобус (94000, 98000) | Фильтр ISUZU MIDI Фургон (94000, 98000) |
| Фильтр ISUZU MIDI фургон (98000N) | Фильтр Mitsubishi COLT II (C1_A) | Фильтр Mitsubishi COLT III (C5_A) |
| Фильтр Mitsubishi GALANT V (E1_A) | Фильтр Mitsubishi GALANT VI (E3_A) | Фильтр Mitsubishi GALANT VI Лифтбек (E3_A) |
| Фильтр Mitsubishi GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) | Фильтр Mitsubishi GALANT VII Лифтбек (E5_A, E7_A, E8_A) | Фильтр Mitsubishi GALANT VIII (EA_) |
| Фильтр Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) | Фильтр Mitsubishi LANCER III (C1_A, C6_A) | Фильтр Mitsubishi LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) |
| Фильтр Mitsubishi LANCER IV (C6_A, C7_A) | Фильтр Mitsubishi LANCER IV Хетчбек (C6_A, C7_A) | Фильтр Mitsubishi LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) |
| Фильтр Mitsubishi LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) | Фильтр Mitsubishi SPACE WAGON (D0_V/W) | Фильтр Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) |
| Фильтр Mitsubishi SPACE RUNNER Минивен (N1_W, N2_W) | Фильтр Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Фильтр Opel CORSA A TR (S83) |
| Фильтр Opel CORSA A Фургон/хетчбек (S83) | Фильтр Opel CORSA B (S93) | Фильтр Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Фильтр Opel KADETT E (T85) | Фильтр Opel KADETT E Универсал (T85) | Фильтр PROTON PERSONA 400 Хетчбек (C9_C, C9_S) |
| Фильтр PROTON PERSONA 400 (C9_S) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 3005509 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Длина | 122 мм |
| Внешний диаметр | 82.6 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu, Proton |
| Совместимость с моделью | Persona 400, Lancer, Space Wagon, Space Runner, Midi, Corsa, Galant, Gemini, Kadett, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Внутрішня нарізь | IN:M20 x 1,5 OUT: мм |
| Код товара | ASH 30-05-509 |
| Монтажний O | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 226,80 ₴

