-10%

Фільтр паливний MERCEDES-BENZ V-KLASSE II (447), VITO III (447), SPRINTER III WF8514 (opt-om)
1 940 ₴
1 746 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WF8514
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний MERCEDES-BENZ V-KLASSE II (447), VITO III (447), SPRINTER III (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8514

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8514
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172315 | BOSCH | F026402841 | EUROREPAR | 1643628580 |
| KS | 50014854 | MAHLE | KL947 | MANN | WK82019 |
| MERCEDES-BENZ | 6510901952 | MERCEDES-BENZ | 6510903052 | MERCEDES-BENZ | A6510901952 |
| MERCEDES-BENZ | A6510903052 | SWAG | 10100475 | UFI | 2419300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Фильтр Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Фильтр Mercedes-Benz VITO Mixto (Double Cabin) (W447) |
| Фильтр Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B910) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B910, B907) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B907, B910) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B907, B910) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B907, B910) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B907, B910) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8514 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 90.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX WF8514 |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴

