-10%

Фільтр паливний MERCEDES-BENZ A (W176), B (W246), CLA (C117), GLA (X156); INFINITI Q30/QX30 (H15E) WF8516
2 159 ₴
1 943,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WF8516
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний MERCEDES-BENZ A (W176), B (W246), CLA (C117), GLA (X156); INFINITI Q30/QX30 (H15E) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8516

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8516
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172309 | BOSCH | F026402844 | EUROREPAR | 1643626080 |
| KS | 50014857 | MAHLE | KL948 | MANN | WK82022 |
| MERCEDES-BENZ | 6070901352 | MERCEDES-BENZ | 6420906552 | MERCEDES-BENZ | A6070901352 |
| MERCEDES-BENZ | A6420906552 | NISSAN | 16401HG00D | SWAG | 10100478 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр INFINITI Q30 | Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Фильтр Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLA купе (C117) | Фильтр Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Фильтр Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8516 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 90.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, B-Class, GLA-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX WF8516 |
Информация для заказа
- Цена: 1 943,10 ₴

