-10%

Фільтр паливний MERCEDES-BENZ A (W176), B (W246), C (W204/S204), CLA (C117), CLS (C218), E (W/S212), G WF8501
2 483 ₴
2 234,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WF8501
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний MERCEDES-BENZ A (W176), B (W246), C (W204/S204), CLA (C117), CLS (C218), E (W/S212), G (W461/W463), M (W166), R (W251), S (W222), VIAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8501
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172310 | BOSCH | F026402836 | KS | 50014849 |
| MAHLE | KL911 | MANN | WK8207 | MANN | WK82014 |
| MERCEDES-BENZ | 6420903152 | MERCEDES-BENZ | 6420905352 | MERCEDES-BENZ | 6420906052 |
| MERCEDES-BENZ | A6420903152 | MERCEDES-BENZ | A6420905352 | MERCEDES-BENZ | A6420906052 |
| NISSAN | 16401HG00A | PROFIT | 15303173 | SWAG | 10100470 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр INFINITI Q30 | Фильтр INFINITI QX30 | Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W176) |
| Фильтр Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLA купе (C117) | Фильтр Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Фильтр Mercedes-Benz CLS (C218) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) |
| Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Фильтр Mercedes-Benz GLE (W166) |
| Фильтр Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) | Фильтр Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W461) |
| Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Фильтр Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
| Фильтр Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Фильтр Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) | Фильтр Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
| Фильтр Mercedes-Benz GLC (X253) | Фильтр Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) | Фильтр Mercedes-Benz GLS (X166) |
| Фильтр Mercedes-Benz VIANO (W639) | Фильтр Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Фильтр Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8501 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, A-Class, Q30, G-Class, C-Class, B-Class, GLC, QX30, GLA-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX WF8501 |
Информация для заказа
- Цена: 2 234,70 ₴

