-10%

Фільтр паливний MERCEDES - BENZ KL913 (opt-om)
3 609 ₴
3 248,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH KL913
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний MERCEDES - BENZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH KL913

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KL913
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172311 | BOSCH | F026402839 | EUROREPAR | 1643626180 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1331069 | INFINITI | 16400HG00B | KS | 50014852 |
| MANN | WK82017 | MERCEDES-BENZ | 6510901652 | MERCEDES-BENZ | 6510902852 |
| MERCEDES-BENZ | A6510901652 | MERCEDES-BENZ | A6510902852 | NISSAN | 16400HG00B |
| PROFIT | 15303175 | SWAG | 10100473 | UFI | 2415100 |
| WIXFILTRON | WF8472 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр INFINITI Q50 | Фильтр INFINITI Q70 (Y51) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W204) |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W205) |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLS (C218) | Фильтр Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Фильтр Mercedes-Benz SLK (R172) |
| Фильтр Mercedes-Benz SLC (R172) | Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Фильтр Mercedes-Benz GLE (W166) |
| Фильтр Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Фильтр Mercedes-Benz GLC (X253) | Фильтр Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Tourer Bus (B907) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B910) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B910, B907) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Tourer Bus (B907) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B907, B910) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B907, B910) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B907, B910) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B907, B910) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B907) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B907) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | KL913 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 123.8 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, SLC, GLC, Q50, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 86,5 мм |
| O випускного отвору | 8,0 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Вага нетто | 422,0 г |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота паковання | 12,70 см |
| Довжина паковання | 10,2 см |
| Код товара | MH KL913 |
| Ширина паковання | 10,20 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 248,10 ₴

