-10%

Фільтр паливний MEGANE III CC / COUPE / ESTATE 1.5 DCI, 2.0 DCI, 1.9 DCI F026402850 (opt-om)
1 201 ₴
1 080,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026402850
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний MEGANE III CC / COUPE / ESTATE 1.5 DCI, 2.0 DCI, 1.9 DCI (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO F026402850

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026402850
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | HDF669 | MAHLE | KL48515D | RENAULT | 164003113R |
| RENAULT | 164004202R | RENAULT | 164004253R | RENAULT | 164004303R |
| RENAULT | 164007857R | RENAULT | 164008737R | UFI | 2414700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Фильтр Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Фильтр Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Фильтр Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Фильтр Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Фильтр Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026402850 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 177 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 93 мм |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Зовнішній діаметр 1 | 98 мм |
| Код товара | BO F026402850 |
Информация для заказа
- Цена: 1 080,90 ₴

