-10%

Фільтр паливний MAZDA 323 2.0D (BA) 94-98; MPV 2.5TD; HYUN GALLOPER 2.5D 98-; OPEL MONTEREY 3.1D KC46 (opt-om)
719 ₴
647,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH KC46
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний MAZDA 323 2.0D (BA) 94-98; MPV 2.5TD; HYUN GALLOPER 2.5D 98-; OPEL MONTEREY 3.1D (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH KC46

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KC46
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Соединительная резьба |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | FC321J | BLUE PRINT | ADD62306 | BOSCH | 0986450508 |
| BOSCH | 1457434435 | BOSCH | 1457434453 | BOSCH | 1457434301 |
| CASE IH | PY02P000012 | CESAB | 0997501 | CHAMPION | L146 |
| CLARK | 4307873 | DAIHATSU | 2330387309000 | DAIHATSU | 2330387309 |
| DAIHATSU | 2330387308 | DELPHI | HDF526 | EATON | 900907811 |
| FORD | 3252168 | FORD | EFG110 | FORD | RF0323570 |
| GMC | 98037480 | GMC | 94238757 | GMC | 94244456 |
| GMC | 94248070 | GMC | 94369299 | GMC | 97723665 |
| GMC | 94132241 | GMC | 98037481 | GMC | 93156634 |
| GMC | 93156943 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1330501 | HYSTER | 1368758 |
| HYSTER | 1330033 | HYUNDAI | 3197344001 | INTERPARTS | IPF302 |
| ISUZU | 8941446130 | ISUZU | 893156634 | ISUZU | 894248070 |
| ISUZU | 4315596 | ISUZU | 4315539 | ISUZU | 8942480700 |
| ISUZU | 8980374810 | ISUZU | 8980374800 | ISUZU | 8980318400 |
| ISUZU | 8980023440 | ISUZU | 8942480702 | ISUZU | 894177327 |
| ISUZU | 93156943 | ISUZU | 94144613 | ISUZU | 94369299 |
| ISUZU | 98002344 | ISUZU | 98031840 | ISUZU | 98037481 |
| JUNGHEINRICH | 50442758 | KIA | 3197344001 | KOBELCO | PY02P000012 |
| KOMATSU | YM12990155850 | KOMATSU | Z148943692993 | KOREASTAR | KFFG002 |
| KOREASTAR | KFFH010 | KOREASTAR | KFFK005 | KOREASTAR | KFFH014 |
| KS | 50013801 | KS | 500138013 | MAHLE | KC578D |
| MANDO | EFF00130T | MANDO | MMF030014 | MANN | WK94016 |
| MANN | WK94011 | MANN | WK94011X | MAZDA | 145623570A |
| MAZDA | 145623570A9A | MITSUBISHI | MB220900 | MOBIS | 3197344000 |
| MOBIS | 31973H1000 | NEW HOLLAND | 3252168 | OPEL | 94369299 |
| OPEL | 0818506 | OPEL | 0818511 | OPEL | 0818642 |
| OPEL | 818506 | OPEL | 818511 | OPEL | 818642 |
| OPEL | 93156634 | OPEL | 93156943 | OPEL | 98037480 |
| PMC | 0K71123570A | PMC | 0K46723570 | PMC | 3197344000 |
| PMC | 0K60C23570 | PMC | 0K71123570A | PMC | PS4886 |
| PMC | PDA111 | PMC | PCA003 | PMC | PCH003 |
| PMC | 3197344001 | PMC | PCA029 | PMC | MB220900 |
| PMC | 31973H1000 | PROFIT | 15312717 | PURFLUX | CS438 |
| SUZUKI | 1541078E01 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS HI-TOPIC (AM715) | Фильтр ASIA MOTORS ROCSTA Видкритий позашляховик (AM102) | Фильтр ASIA MOTORS ROCSTA Закритий позашляховик (AM102) |
| Фильтр DAIHATSU ROCKY Soft Top (F7, F8) | Фильтр DAIHATSU ROCKY Hard Top (F7, F8) | Фильтр DAIHATSU WILDCAT/ROCKY (F70) |
| Фильтр DAIHATSU WILDCAT/ROCKY (F75) | Фильтр Hyundai GALLOPER II (JK-01) | Фильтр Hyundai H100 фургон |
| Фильтр Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) | Фильтр ISUZU FORWARD F | Фильтр ISUZU N (5th Generation) |
| Фильтр ISUZU N (6th Generation) | Фильтр ISUZU CAMPO (KB) | Фильтр ISUZU GEMINI (JT) |
| Фильтр ISUZU GEMINI Лифтбек (JT) | Фильтр ISUZU KB | Фильтр ISUZU MIDI автобус (94000, 98000) |
| Фильтр ISUZU TROOPER I (UBS) | Фильтр ISUZU TROOPER I Видкритий позашляховик (UBS) | Фильтр ISUZU TROOPER II (UB) |
| Фильтр ISUZU TROOPER II Видкритий позашляховик (UB) | Фильтр Mazda 323 III Hatchback (BF) | Фильтр Mazda 323 III (BF) |
| Фильтр Mazda 323 III Station Wagon (BW) | Фильтр Mazda 323 P V (BA) | Фильтр Mazda 323 S V (BA) |
| Фильтр Mazda MPV I (LV) | Фильтр Mitsubishi COLT II (C1_A) | Фильтр Mitsubishi GALANT VII Лифтбек (E5_A, E7_A, E8_A) |
| Фильтр Mitsubishi LANCER III (C1_A, C6_A) | Фильтр Mitsubishi LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) | Фильтр Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) |
| Фильтр Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) | Фильтр Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Фильтр Mitsubishi L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) |
| Фильтр Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) | Фильтр Mitsubishi L 300 III Фургон (P0_V, P1_V, P2_V) | Фильтр Opel CAMPO (TF0, TF1) |
| Фильтр Opel MONTEREY A (M92) | Фильтр Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Фильтр Suzuki VITARA (ET, TA, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | KC46 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 141 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 66.5 мм |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Opel, Suzuki, Hyundai, Isuzu, Mazda |
| Совместимость с моделью | Rocsta , KB, Pajero, Pajero Sport, 323, CAMPO , L 300, L200, Rocky, Lancer, Wildcat/Rocky, Midi, Hi-Topic, Monterey, Galant, Gemini, Trooper, Grand Vitara, Colt, Galloper, H100, Vitara, H-1 / Starex |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 73,5 мм |
| O | 88 мм |
| Вага нетто | 510,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 14,00 см |
| Довжина паковання | 10,0 см |
| Діам. ущільн. кільця | 66,5 мм |
| З’єднувальна нарізь | M20X1,5 |
| Код товара | MH KC46 |
| Пусковий момент | 14 Н·м |
| Ширина паковання | 10,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 647,10 ₴

