-10%

Фільтр паливний MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.8 D, MPV II (LW) 2.0 J1333037 (opt-om)
519 ₴
467,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1333037
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.8 D, MPV II (LW) 2.0 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1333037

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1333037
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Подготовка топлива |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3003387 | BLUE PRINT | ADM52325 | BOSCH | 0450906261 |
| CHAMPION | L138 | CHAMPION | CFF100138 | EUROREPAR | E148113 |
| FORD | 6807970 | FORD | 7255558 | FORD | 91FF9155EB |
| FORD | 9807970 | MAHLE | KL99 | MANN | WK8453 |
| MAZDA | 1E0713480 | PROFIT | 15300420 | PURFLUX | FCS455 |
| UFI | 2438200 | VALEO | 587511 | WIXFILTRON | WF8044 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Фильтр Mazda 121 III (JASM, JBSM) | Фильтр Mazda MPV II (LW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1333037 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 173 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | HBJ J1333037 |
| Підготовка палива | Впорскування бензину |
| Технологія з’єднання | IN 8mm / OUT 8mm |
Информация для заказа
- Цена: 467,10 ₴

