-10%

Фільтр паливний LEXUS LX, TOYOTA LAND CRUISER WF8503 (opt-om)
533 ₴
479,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WF8503
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний LEXUS LX, TOYOTA LAND CRUISER (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8503
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | FE1502 | ASHIKA | 30ECO012 | BLUE PRINT | ADT32389 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1332098 | MAHLE | KX479DECO | PROFIT | 15303142 |
| TOYOTA | 2339051020 | TOYOTA | 2339051070 | TOYOTA | 23390YZZA3 |
| UFI | 2613800 | WIXFILTRON | WF10231 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus LX (_J2_) | Фильтр Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8503 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 38 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 98 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 88 мм |
| Код товара | WX WF8503 |
Информация для заказа
- Цена: 479,70 ₴

