-10%

Фільтр паливний KOMATSU KC5 (opt-om)
374 ₴
336,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH KC5
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний KOMATSU (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH KC5

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KC5
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Соединительная резьба |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGCO | 3706283M91 | AGCO | 7825516 | AGCO | 4166014 |
| AGCO | 330143006 | ASAKASHI | FC208J | ASHIKA | 3001117 |
| ATLAS COPCO | 2900535300 | BENFRA | 0440223 | BLUE PRINT | ADN12309 |
| BOSCH | 1457434300 | BOSCH | F026402011 | CASE IH | 282203A1 |
| CATERPILLAR | 3I1120 | CATERPILLAR | 3I1268 | CATERPILLAR | 130366120 |
| CATERPILLAR | 311268 | CATERPILLAR | 311120 | CATERPILLAR | 1504142 |
| CATERPILLAR | 972378 | CHAMPION | CFF100489 | CHAMPION | L489 |
| CHEVROLET | 894369299 | CUMMINS | C6003117460 | CUMMINS | 6003117460 |
| DAIHATSU | 2330356031 | DAIHATSU | 2330356030 | DAIHATSU | 2330256022 |
| DAIHATSU | 2330256021 | DOOSAN | K9009932 | DOOSAN | 8944147963S |
| DYNAPAC | 4700376555 | DYNAPAC | 376555 | FIAT-HITACHI | 76547686 |
| FIAT-HITACHI | 4395946 | FIAT-HITACHI | 4265247 | FIAT-HITACHI | 76595561 |
| FORD | SBA13030621 | FORD | SBA130366020 | FURUKAWA | 078853 |
| FURUKAWA | 5132400091 | FURUKAWA | 5132400230 | GEHL | 113890 |
| GEHL | 182134 | GEHL | 78853 | GEHL | 78856 |
| GENERAL MOTORS | 94414796 | GENERAL MOTORS | 97172549 | GMC | 93156633 |
| GMC | 94414796 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1332007 | HINO | 234011332 |
| HINO | 2330D56031 | HINO | 2330D56030 | HINO | 2330D54071 |
| HINO | 2330B56030 | HINO | 2330B56031 | HITACHI | 4616543 |
| HITACHI | 4616542 | HITACHI | 4395946 | HITACHI | 4285643 |
| HITACHI | 4285634 | HITACHI | 4265247 | HITACHI | 4206130 |
| HITACHI | L4395946 | HITACHI | 42856431 | HITACHI | 8941434790 |
| HITACHI | 76595561 | HYSTER | 324347 | HYSTER | 3006160 |
| INGERSOLL-RAND | 85448454 | INGERSOLL-RAND | 54381306 | INTERPARTS | IPF215 |
| ISEKI | 689414347900 | ISUZU | 5873103350 | ISUZU | 5876100110 |
| ISUZU | 6003116220 | ISUZU | 8941434790 | ISUZU | 8941446110 |
| ISUZU | 894144613 | ISUZU | 8941517440 | ISUZU | 8942469080 |
| ISUZU | 8943706210 | ISUZU | 8944147960 | ISUZU | 8944147961 |
| ISUZU | 8944147963 | ISUZU | 8971161250 | ISUZU | 8971725490 |
| ISUZU | 8971725491 | ISUZU | 941406110 | ISUZU | 94143479 |
| ISUZU | 941517440 | ISUZU | 94246908 | ISUZU | 97172549 |
| ISUZU | 13200023 | ISUZU | 13240009 | ISUZU | 13240023 |
| ISUZU | 4131078 | ISUZU | 4312537 | ISUZU | 4319132 |
| ISUZU | 5132002350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ISUZU N (5th Generation) | Фильтр ISUZU N (6th Generation) | Фильтр ISUZU D-MAX I (TFR, TFS) |
| Фильтр ISUZU ELF Фургон (NHR5_) | Фильтр ISUZU ELF Платформа/шаси (NHR5_) | Фильтр ISUZU ELF Фургон (NKR8_) |
| Фильтр ISUZU ELF Платформа/шаси (NKR8_, NKQ8_) | Фильтр JEEP (BAW) CJ5 - CJ8 | Фильтр Nissan PATROL III/1 HARDTOP (K160) |
| Фильтр Nissan PATROL III/1 STATION WAGON (W160) | Фильтр Nissan PICK UP (D21) | Фильтр Toyota CRESSIDA Лифтбек (_X6_) |
| Фильтр Toyota CRESSIDA STATION WAGON (_X6_) | Фильтр Toyota CROWN (_S1_) | Фильтр Toyota DYNA автобус (_U3_, _U2_) |
| Фильтр Toyota DYNA Платформа/шаси (_U_, _Y_) | Фильтр Toyota HILUX IV Пикап (_N5_, _N6_) | Фильтр Toyota LAND CRUISER (_J4_, _J5_) |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER Пикап (_J4_) | Фильтр Toyota LAND CRUISER (_J6_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | KC5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 93.5 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 72,0 мм |
| O | 76,0 мм |
| Вага нетто | 340,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 10,00 см |
| Довжина паковання | 8,0 см |
| Діам. ущільн. кільця | 62,0 мм |
| З’єднувальна нарізь | 3/4"-16UNF-2B |
| Код товара | MH KC5 |
| Пусковий момент | 20 Н·м |
| Ширина паковання | 8,00 см |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | OCS 1 |
Информация для заказа
- Цена: 336,60 ₴

