-10%

Фільтр паливний HYUNDAI, KIA EURO6 KC503D (opt-om)
1 680 ₴
1 512 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH KC503D
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний HYUNDAI, KIA EURO6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH KC503D

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KC503D
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Соединительная резьба |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG02390 | BOSCH | F026402240 | EUROREPAR | 1643625880 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1330318 | HYUNDAI | 31922A9000 | HYUNDAI | 319703Z950 |
| HYUNDAI | 31970C5900 | KIA | 31922A9000 | KIA | 319703Z950 |
| KIA | 31970C5900 | MOBIS | 31922A9000 | UFI | 2446800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai i30 (GD) | Фильтр Hyundai i30 Универсал (GD) | Фильтр Hyundai i30 купе |
| Фильтр Hyundai i40 I (VF) | Фильтр Hyundai i40 I CW (VF) | Фильтр Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) |
| Фильтр Hyundai GRAND SANTA FE | Фильтр KIA CARENS IV | Фильтр KIA OPTIMA (JF) |
| Фильтр KIA OPTIMA Sportswagon (JF) | Фильтр KIA SORENTO III (UM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | KC503D |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 143.2 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Carens, Sorento, Optima, I30, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 70,0 мм |
| O | 80,1 мм |
| Вага нетто | 342 г |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 14,70 см |
| Довжина паковання | 8,4 см |
| Діам. ущільн. кільця | 62,0 мм |
| З’єднувальна нарізь | M16x1,5 |
| Код товара | MH KC503D |
| Пусковий момент | 14 Н·м |
| Ширина паковання | 8,40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴

