-10%

Фільтр паливний HONDA CIVIC IX (FK) 1.6 I-DTEC, CIVIC IX TOURER (FK) 1.6 I-DTEC, CR-V IV (RE) 1.6 I- 30-04-437
832 ₴
748,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 30-04-437
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний HONDA CIVIC IX (FK) 1.6 I-DTEC, CIVIC IX TOURER (FK) 1.6 I-DTEC, CR-V IV (RE) 1.6 I-DTEC, 1.6 I-DTEC 4WD, HR-V 1.6 I-DTE (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 30-04-437

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-04-437
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| O |
|
|
| O гидравличного роз’ему |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Довжина |
|
|
| Найбильша довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH22349 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1334043 | HONDA | 16902RZ0G01 |
| MAHLE | KL764D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CIVIC IX (FK) | Фильтр Honda CIVIC IX Tourer (FK) | Фильтр Honda CR-V IV (RM_) |
| Фильтр Honda HR-V (RU) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 3004437 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 156 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, HR-V, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 71 мм |
| O | 81 мм |
| O гідравлічного роз’єму | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | ASH 30-04-437 |
| Найбільша довжина | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 748,80 ₴

