-10%

Фільтр паливний FORD WK11024 (opt-om)
4 575 ₴
4 117,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF WK11024
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний FORD (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF WK11024

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK11024
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP230038 | BOSCH | F026402280 | FORD | 2229478 |
| FORD | 2362319 | FORD | 2571667 | FORD | 2665861 |
| FORD | JX619155AB | FORD | JX619155AC | FORD | JX619155AD |
| FORD | JX619155AE | FORD | JX619155AF | FORD | JX619155AG |
| FORD | JX6Z9155D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FOCUS IV (HN) | Фильтр Ford FOCUS IV Turnier (HP) | Фильтр Ford FOCUS IV Лифтбек (HM) |
| Фильтр Ford KUGA III (DFK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | WK11024 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 129 мм |
| Код товара | MF WK11024 |
Информация для заказа
- Цена: 4 117,50 ₴

