
Фільтр паливний FORD TRANSIT 2.5D (ENG. D25N), 2.5D SEV, 2.5TD 10/97-> CFF100249 (opt-om)
365 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH CFF100249
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний FORD TRANSIT 2.5D (ENG. D25N), 2.5D SEV, 2.5TD 10/97-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CFF100249

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100249
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1457434400 | CHAMPION | L249 | DELPHI | HDF518 |
| EUROREPAR | E148124 | FORD | 1015734 | FORD | 1097091 |
| FORD | 1208300 | FORD | 97FF9176AA | FORD | 97FF9176AB |
| FORD | 97FF9176AC | MAGNETI | 71758030 | MAHLE | KC109 |
| MANDO | MMF035076 | MANN | WK8502 | PROFIT | 15300418 |
| PURFLUX | CS464 | UFI | 2440100 | VALEO | 587721 |
| WIXFILTRON | WF8053 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Фильтр Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Фильтр Ford TRANSIT фургон (E_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) | Фильтр LDV CONVOY фургон | Фильтр LDV CONVOY Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100249 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 132 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Совместимость с маркой | LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | Convoy, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 13,5 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 12 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 35 мм |
| Довжина паковання | 9 см |
| Код товара | CH CFF100249 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴

