OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний FORD TRANSIT 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CFF100445

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100445
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 491 | BLUE PRINT | ADF122315 | BOSCH | F026402040 |
| CHAMPION | L445 | DELPHI | HDF537 | EUROREPAR | E148137 |
| FORD | 1709059 | FORD | 1712933 | FORD | 2C119176AB |
| FORD | 4032667 | FORD | 4352681 | FORD | YC159176AA |
| FORD | YC159176AC | KS | 50014754 | MAHLE | KC116 |
| MANDO | MMF035081 | MANN | WK8105 | PROFIT | 15300419 |
| PURFLUX | CS487 | PURFLUX | CS775 | SWAG | 50101648 |
| UFI | 2443200 | VALEO | 587730 | VALEO | 587181 |
| WIXFILTRON | WF8370 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Фильтр Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | Фильтр LTI TX |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100445 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 199 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Внутрений диаметр. | 21,5 мм |
| Довжина паковання | 8,5 см |
| Код товара | CH CFF100445 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴


