OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний FORD PKW FG-1083 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADA102322

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADA102322
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 4496883 | FORD | FG1083 | FORD MOTOR COMPANY | 2C5E9155BB |
| FORD MOTOR COMPANY | 2C5E9155BC | FORD MOTOR COMPANY | 2C5Z9155BC | FORD USA | 2C5E9155BB |
| FORD USA | 2C5E9155BC | FORD USA | 2C5Z9155BC | WIXFILTRON | 33243 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FOCUS III | Фильтр FORD USA MUSTANG Купе | Фильтр FORD USA MUSTANG Convertible |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102322 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 182 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mustang, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,190 кг |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | BPR ADA102322 |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴


