-10%

Фільтр паливний FORD MONDEO III (B5Y/B4Y/BWY) 2.0 TDCI, ->08/02, СИСТЕМА ВПРЫСКА BOSCH WF8252 (opt-om)
557 ₴
501,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WF8252
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний FORD MONDEO III (B5Y/B4Y/BWY) 2.0 TDCI, ->08/02, СИСТЕМА ВПРЫСКА BOSCH (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8252

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8252
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0450906376 | CHAMPION | CFF100473 | CHAMPION | L473 |
| DELPHI | HDF535 | FORD | 1116546 | FORD | 1118400 |
| FORD | 1146928 | FORD | 1S719155AC | FORD | 1S719155AD |
| KS | 50014138 | MAHLE | KL230 | MANN | WK85313 |
| SWAG | 50933465 | UFI | 2443300 | VALEO | 587522 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford MONDEO III (B5Y) | Фильтр Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Фильтр Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8252 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 189 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX WF8252 |
Информация для заказа
- Цена: 501,30 ₴

