-10%

Фільтр паливний FORD GALAXY 1.9TDI 6/00->; SEAT ALHAMBRA 1.9TDI 7/00->; VW SHARAN 1.9TDI 4/00->' 0 450 906 334
965 ₴
868,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0450906334
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний FORD GALAXY 1.9TDI 6/00->; SEAT ALHAMBRA 1.9TDI 7/00->; VW SHARAN 1.9TDI 4/00->'' (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0450906334

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 450 906 334
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182360 | BOSCH | 0450906318 | CHAMPION | CFF100458 |
| CHAMPION | L458 | DELPHI | HDF519 | EUROREPAR | E148162 |
| FORD | 1118642 | FORD | 1120224 | FORD | 1131927 |
| FORD | 1482619 | FORD | XM219A011AA | FORD | XM219A011AC |
| KS | 50013649 | MAGNETI | 71760221 | MAHLE | KL476 |
| MAHLE | KL476D | MANN | WK85311 | PROFIT | 15303138 |
| PURFLUX | FCS478 | SEAT | 7M0127401A | SEAT | 7M0127401B |
| SEAT | 7M0127401C | SWAG | 30103811 | UFI | 2443000 |
| UFI | 2400300 | VALEO | 587526 | VW | 7M0127401A |
| VW | 7M0127401B | VW | 7M0127401C | WIXFILTRON | WF8264 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford GALAXY I (WGR) | Фильтр Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Фильтр Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Фильтр Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | Фильтр VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0450906334 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 132 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 80,4 мм |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Зовнішній діаметр 1 | 88 мм |
| Код товара | BO 0450906334 |
Информация для заказа
- Цена: 868,50 ₴

