-10%

Фільтр паливний FORD FOCUS 1.8TDI 9/98-> WF8197 (opt-om)
572 ₴
514,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WF8197
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний FORD FOCUS 1.8TDI 9/98-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8197

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8197
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 4109 | BLUE PRINT | ADF122323 | BOSCH | 0450906357 |
| BOSCH | 0450906407 | CHAMPION | CFF100256 | CHAMPION | L256 |
| DELPHI | HDF517 | EUROREPAR | E148157 | EUROREPAR | E148158 |
| FORD | 10088053 | FORD | 1079271 | FORD | 1088053 |
| FORD | 1150868 | FORD | 2042989 | FORD | XS4J9176AA |
| FORD | XS4Q9155CC | FORD | XS4Q9176AB | MAGNETI | 71760564 |
| MAHLE | KL173 | MANDO | MMF035072 | MANDO | MMF035069 |
| MANN | WK8537 | PROFIT | 15300413 | PURFLUX | FCS472 |
| UFI | 2440900 | VALEO | 587518 | WIXFILTRON | PP8382 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Фильтр Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Фильтр Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) |
| Фильтр Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Фильтр Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Фильтр Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Фильтр Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Фильтр Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8197 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 166 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX WF8197 |
Информация для заказа
- Цена: 514,80 ₴

