-10%

Фільтр паливний FORD FIESTA V 1.3I, 1.4I 16V, 1.6I 16V 3/02--> WF8266 (opt-om)
367 ₴
330,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WF8266
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний FORD FIESTA V 1.3I, 1.4I 16V, 1.6I 16V 3/02--> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8266

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8266
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 490 | ASHIKA | 3003350 | BLUE PRINT | ADM52340 |
| BOSCH | 0450905926 | CHAMPION | CFF100450 | CHAMPION | L450 |
| DELPHI | EFP205 | EUROREPAR | E145071 | FORD | 1140129 |
| FORD | 2208333 | FORD | 2S619155AB | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1333032 |
| KS | 50014141 | MAGNETI | 71757995 | MAHLE | KL458 |
| MANN | WK5112 | MAZDA | D35013480 | PROFIT | 15302501 |
| PURFLUX | EP199 | UFI | 3184400 | VALEO | 587023 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Фильтр Ford FIESTA V Van | Фильтр Ford FUSION (JU_) |
| Фильтр Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8266 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 205 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX WF8266 |
Информация для заказа
- Цена: 330,30 ₴

