-10%

Фільтр паливний FORD 24.456.00 (opt-om)
1 524 ₴
1 371,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: UFI 24.456.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний FORD (opt-om)

КОД ТОВАРА
UFI 24.456.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.456.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADF122316 | BOSCH | F026402088 | CHAMPION | L446 |
| CHAMPION | CFF100446 | CHAMPION | L474 | DELPHI | HDF638 |
| FORD | 1712985 | FORD | 3C119176AA | FORD | 3C119176AB |
| FORD | 4537951 | MAHLE | KC204 | MANDO | MMF035084 |
| MANN | WK8157 | PURFLUX | CS734 | SWAG | 50101649 |
| VALEO | 587734 | WIXFILTRON | WF8339 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Фильтр Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 2445600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 173 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 88,1 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 69,4 мм |
| Код товара | UFI 24.456.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 371,60 ₴

