-10%

Фільтр паливний FORD (03-19), LINCOLN/MERCURY (03-10) - HAS 2 LINES 33243 (opt-om)
362 ₴
325,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX 33243
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний FORD (03-19), LINCOLN/MERCURY (03-10) - HAS 2 LINES (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX 33243

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33243
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA102322 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 33243 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 183 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX 33243 |
Информация для заказа
- Цена: 325,80 ₴

