-10%

Фільтр паливний FOCUS -04, MONDEO 04- 0 450 906 508 (opt-om)
954 ₴
858,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0450906508
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний FOCUS -04, MONDEO 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0450906508

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 450 906 508
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 30K0009 | BLUE PRINT | ADG02362 | BOSCH | F026402759 |
| DELPHI | HDF927 | EUROREPAR | E148159 | FORD | 3S7J9155AA |
| FORD | 4442434 | FORD | 4454093 | FORD | 4598591 |
| FORD | 5292808 | FORD | AT169155AA | FORD | LS419155AC |
| FORD | P2M51B00016AB | FORD | 1351227 | FORD | 1132631 |
| FORD | 1137026 | FORD | 1142601 | FORD | 1230645 |
| FORD | 1250518 | FORD | 1335710 | FORD | 1342601 |
| FORD | 1480495 | FORD | 1480561 | FORD | 1532171 |
| FORD | 1709787 | FORD | 1S419155AC | FORD | 2042987 |
| FORD | 2T149155BE | FORD | 2T149155CA | FORD | 2T149B072BB |
| FORD | 2T149B072BC | FORD | 2T149B072CA | FORD | 2T149B072CB |
| FORD | 2T149155BC | FORD | 2T149155BD | FORD | 2T149155CB |
| FORD | 2T149B072BA | FORD | 3S419B072CA | FORD | 3S719155B1B |
| FORD | 3S719155BA | FORD | 3S719155B1A | HYUNDAI | 589887 |
| HYUNDAI | 0K52A23570 | HYUNDAI | 160687 | HYUNDAI | 160688 |
| HYUNDAI | 165049 | HYUNDAI | 180387 | HYUNDAI | 31390H1951 |
| HYUNDAI | 31390H1952 | HYUNDAI | 31390H1970 | HYUNDAI | 31395H1950 |
| HYUNDAI | 31395H1952 | JAGUAR | C2S27643 | KIA | 0K52A13480 |
| KIA | 0K52A23570A | KIA | 160687 | KIA | 160688 |
| KIA | 165049 | KIA | 180387 | KIA | 31390H1951 |
| KIA | 31390H1952 | KIA | 31390H1970 | KIA | 31395H1950 |
| KIA | 31395H1952 | KIA | 589887 | KIA | 6353040 |
| KIA | OK52A13480 | KIA | OK52A23570A | MAHLE | KL511 |
| MANDO | MMF035077 | MANDO | EFF00083T | MANDO | EFF00084T |
| MANN | WK8297 | PROFIT | 15303157 | SSANGYONG | 6650921201 |
| SSANGYONG | 6650921301 | UFI | 2413300 | WIXFILTRON | WF8569 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Фильтр Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Фильтр Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Фильтр Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Фильтр Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Фильтр Ford MONDEO III (B5Y) |
| Фильтр Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Фильтр Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Фильтр Ford TOURNEO CONNECT |
| Фильтр Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Фильтр Hyundai TERRACAN (HP) | Фильтр JAGUAR X-TYPE I (X400) |
| Фильтр JAGUAR X-TYPE I Универсал (X400) | Фильтр KIA BONGO Платформа/шаси (PU) | Фильтр KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) |
| Фильтр SsangYong ACTYON I | Фильтр SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) | Фильтр SsangYong KYRON |
| Фильтр SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) | Фильтр SsangYong RODIUS I |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0450906508 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 186.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Ssang Yong, Hyundai, Jaguar, Kia |
| Совместимость с моделью | X-Type, Bongo, Mondeo, Tourneo Connect, Rexton, Carnival, Transit Connect, Actyon, Terracan, Kyron, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 80,4 мм |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Зовнішній діаметр 1 | 86 мм |
| Код товара | BO 0450906508 |
Информация для заказа
- Цена: 858,60 ₴

