-10%

Фільтр паливний FIAT 500L 1.3 D MULTIJET, 1.6 D MULTIJET, 500X 1.3 D MULTIJET, 1.6 D MULTIJET, 2.0 D 30-ECO088
905 ₴
814,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 30-ECO088
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний FIAT 500L 1.3 D MULTIJET, 1.6 D MULTIJET, 500X 1.3 D MULTIJET, 1.6 D MULTIJET, 2.0 D MULTIJET 4X4, DOBLO CASSONE / FURGO (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 30-ECO088

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-ECO088
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Найбильша довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3002264 | BLUE PRINT | ADA102325 | BLUE PRINT | ADL142307 |
| BOSCH | F026402212 | CITROEN | 1614111980 | EUROREPAR | 1643625480 |
| FIAT | 77366216 | FIAT | 77366607 | FIAT | 77367623 |
| GENERAL MOTORS | 77366330 | GENERAL MOTORS | 77366642 | GENERAL MOTORS | 95514999 |
| GENERAL MOTORS | 95516002 | JEEP | 77366607 | JEEP | K68263287AA |
| LANCIA | 6000629845 | MAGNETI | 71762413 | MAHLE | KX398 |
| MANN | PU7005 | MASERATI | 673001463 | OPEL | 818021 |
| OPEL | 818025 | PROFIT | 15303158 | PSA | 1614111980 |
| PSA | 95516002 | UFI | 2605200 | VALEO | 587103 |
| WIXFILTRON | WF8494 | WIXFILTRON | WF8523 | WIXFILTRON | WF8521 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Фильтр Alfa Romeo MITO (955_) | Фильтр Fiat DOBLO Автобус (263_) |
| Фильтр Fiat DOBLO Cargo (263_) | Фильтр Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Фильтр Fiat PANDA (312_, 319_) |
| Фильтр Fiat PANDA VAN (312_, 519_) | Фильтр Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Фильтр Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) |
| Фильтр Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Фильтр Fiat 500L (351_, 352_) | Фильтр Fiat 500X (334_) |
| Фильтр Fiat DUCATO Автобус (250_) | Фильтр Fiat DUCATO Фургон (250_) | Фильтр Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Фильтр JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) | Фильтр LANCIA YPSILON (312_) | Фильтр MASERATI GHIBLI III (M157) |
| Фильтр MASERATI LEVANTE Джип (M161) | Фильтр MASERATI QUATTROPORTE VI | Фильтр Opel COMBO Tour (X12) |
| Фильтр Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 30ECO088 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500x, Boxer, 500l, Tipo, Ducato, Jumper, Punto, Fiorino, Ypsilon, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Внутрений диаметр. | 22,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 10 мм |
| Длина | 115 мм |
| Довжина всередині | 94 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 65,5 мм |
| Код товара | ASH 30-ECO088 |
| Найбільша довжина | 143 мм |
Информация для заказа
- Цена: 814,50 ₴

