-10%

Фільтр паливний COROLLA 1.4 D-4D 11.2006 - 04.2013; AURIS 1.4-2.0 D-4D 10.2006 -; AVENSIS 2.0 D-4D F026402110
903 ₴
812,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026402110
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний COROLLA 1.4 D-4D 11.2006 - 04.2013; AURIS 1.4-2.0 D-4D 10.2006 -; AVENSIS 2.0 D-4D 11.2008 - (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO F026402110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026402110
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Размер резьбы на выходе |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | HDF630 | KS | 50014314 | MAHLE | KC389 |
| MAHLE | KC389D | MANN | WK8028Z | PMC | PCF093 |
| PURFLUX | CS795 | TOYOTA | 2339026140 | TOYOTA | 2339026160 |
| TOYOTA | 23390YZZAB | UFI | 2445200 | VALEO | 587751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota AURIS (_E15_) | Фильтр Toyota AURIS (_E18_) | Фильтр Toyota AURIS Универсал (_E18_) |
| Фильтр Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Фильтр Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) | Фильтр Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) |
| Фильтр Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) | Фильтр Toyota VERSO (_R2_) | Фильтр Toyota VERSO VAN (_R2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026402110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 119.5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 88,2 мм |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Зовнішній діаметр 1 | 94 мм |
| Код товара | BO F026402110 |
| Розмір нарізі на виході | 3/4" 16 UNF |
Информация для заказа
- Цена: 812,70 ₴

