-10%

Фільтр паливний CITROEN, FIAT, PEUGEOT 55.148.00 (opt-om)
4 368 ₴
3 931,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: UFI 55.148.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний CITROEN, FIAT, PEUGEOT (opt-om)

КОД ТОВАРА
UFI 55.148.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
55.148.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1606450480 | CITROEN | 190189 | CITROEN | 190198 |
| FIAT | 1346387080 | FIAT | 1352490080 | FIAT | 1362976080 |
| PEUGEOT | 1606450480 | PEUGEOT | 190189 | PEUGEOT | 190198 |
| PSA | 1606450480 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen JUMPER II Автобус | Фильтр Citroen JUMPER II Фургон | Фильтр Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Фильтр Fiat DUCATO Автобус (250_) | Фильтр Fiat DUCATO Фургон (250_) | Фильтр Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Фильтр Peugeot BOXER автобус | Фильтр Peugeot BOXER фургон | Фильтр Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 5514800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 233 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | UFI 55.148.00 |
Информация для заказа
- Цена: 3 931,20 ₴

