-10%

Фільтр паливний CITROEN JUMPER III (RELAY III); FIAT DUCATO 2007; PEUGEOT BOXER III WF8488 (opt-om)
1 437 ₴
1 293,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WF8488
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний CITROEN JUMPER III (RELAY III); FIAT DUCATO 2007; PEUGEOT BOXER III (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8488

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8488
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP230030 | CITROEN | 1610192280 | CITROEN | 1614157280 |
| FIAT | 1371439080 | FIAT | 77366565 | FIAT | 77367412 |
| MAHLE | KL977D | MAHLE | KL977 | MANN | WK9053Z |
| PEUGEOT | 1610192280 | PEUGEOT | 1614157280 | PROFIT | 15303172 |
| UFI | 24ONE0B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen JUMPER II Автобус | Фильтр Citroen JUMPER II Фургон | Фильтр Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Фильтр Fiat DUCATO Автобус (250_) | Фильтр Fiat DUCATO Фургон (250_) | Фильтр Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Фильтр KARSAN JEST | Фильтр Peugeot BOXER автобус | Фильтр Peugeot BOXER фургон |
| Фильтр Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8488 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 197 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 9,5 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX WF8488 |
Информация для заказа
- Цена: 1 293,30 ₴

