-10%

Фільтр паливний CITROEN BERLINGO (MF) 2.0 HDI 90 (MFRHY), BERLINGO FURGONATO (M ) 2.0 HDI 90 4WD, 30-ECO019
192 ₴
172,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 30-ECO019
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний CITROEN BERLINGO (MF) 2.0 HDI 90 (MFRHY), BERLINGO FURGONATO (M_) 2.0 HDI 90 4WD, 2.0 HDI 90 (MBRHY, MCRHY), C5 I (D (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 30-ECO019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-ECO019
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 484 | BLUE PRINT | ADK82324 | BOSCH | 1457431714 |
| BOSCH | 1457070000 | CHAMPION | L402 | CHAMPION | CFF100402 |
| CITROEN | 9641087880 | CITROEN | 1906A6 | CITROEN | 1906A5 |
| CITROEN | 190677 | CITROEN | 190676 | CITROEN | E148042 |
| CITROEN | E148135 | DELPHI | HDF568 | EUROREPAR | E148135 |
| FIAT | 9401906768 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1338037 | KS | 50013448 |
| LANCIA | 9401906768 | MAGNETI | 71760865 | MAHLE | KX85DOEKO |
| MANDO | MMF035042 | MANN | PU830X | PEUGEOT | 1906A2 |
| PEUGEOT | 1906A6 | PEUGEOT | 9641087880 | PEUGEOT | E148042 |
| PEUGEOT | E148135 | PROFIT | 15302695 | PSA | 0000190165 |
| PURFLUX | C495E | SUZUKI | 1541267G10 | SUZUKI | 1541267G10000 |
| SUZUKI | 1541267G11 | SUZUKI | 1541286CT1 | SUZUKI | 1541286CT12ND |
| SWAG | 62926908 | UFI | 2600300 | VALEO | 587903 |
| WIXFILTRON | WF8256 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Фильтр Citroen C5 I (DC_) |
| Фильтр Citroen C5 I Break (DE_) | Фильтр Citroen C5 II (RC_) | Фильтр Citroen C5 II Break (RE_) |
| Фильтр Citroen C8 (EA_, EB_) | Фильтр Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Фильтр Citroen JUMPY I (U6U_) |
| Фильтр Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Фильтр Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) | Фильтр Citroen XANTIA (X1_, X2_) |
| Фильтр Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) | Фильтр Citroen XSARA (N1) | Фильтр Citroen XSARA Break (N2) |
| Фильтр Citroen XSARA купе (N0) | Фильтр Citroen XSARA PICASSO (N68) | Фильтр Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) |
| Фильтр Fiat ULYSSE (220_) | Фильтр Fiat ULYSSE (179_) | Фильтр LANCIA PHEDRA (179_) |
| Фильтр Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Фильтр Peugeot 206 SW (2E/K) | Фильтр Peugeot 307 (3A/C) |
| Фильтр Peugeot 307 Break (3E) | Фильтр Peugeot 307 SW (3H) | Фильтр Peugeot 406 (8B) |
| Фильтр Peugeot 406 Break (8E/F) | Фильтр Peugeot 406 купе (8C) | Фильтр Peugeot 607 (9D, 9U) |
| Фильтр Peugeot 806 (221) | Фильтр Peugeot 807 (EB_) | Фильтр Peugeot EXPERT (224_) |
| Фильтр Peugeot EXPERT фургон (222) | Фильтр Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Фильтр Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
| Фильтр Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 30ECO019 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 64 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | 306, 307, Jumpy, Xsara, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 15 мм |
| Код товара | ASH 30-ECO019 |
Информация для заказа
- Цена: 172,80 ₴

