-10%

Фільтр паливний CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.8 CRD 30-09-911 (opt-om)
397 ₴
357,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 30-09-911
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.8 CRD (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 30-09-911

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-09-911
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA102316 | CHRYSLER | 04721303AA | CHRYSLER | 4721303AA |
| INTERPARTS | IPFK017 | MANN | WK8547 | UFI | 24H2O08 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 3009911 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Длина | 155 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Ssang Yong, Kia, Fiat, Cadillac, Jeep, Saab, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Nitro, Cherokee, Compass, Grand Voyager, Tivoli, Freemont, Carens, Voyager, 9-3, 9-5, Patriot, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Внутрішня нарізь | M 16 x 1,5 мм |
| Код товара | ASH 30-09-911 |
| Монтажний O | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 357,30 ₴

