-10%

Фільтр паливний CHRYSLER VOYAGER II 2.5 TD 01/95 - 03/01; DODGE CARAVAN 2.5 TD 01/95 - 03/0 1 457 434 450
698 ₴
628,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1457434450
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний CHRYSLER VOYAGER II 2.5 TD 01/95 - 03/01; DODGE CARAVAN 2.5 TD 01/95 - 03/0 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1457434450

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 434 450
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Размер резьбы на выходе |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3009995 | BLUE PRINT | ADA102306 | CHAMPION | L485 |
| CHAMPION | CFF100485 | CHRYSLER | 04798166 | CHRYSLER | 4798166 |
| DELPHI | HDF543 | DODGE | 04798166 | DODGE | 4798166 |
| EUROREPAR | 1643629580 | MAHLE | KC219 | UFI | 2433800 |
| VALEO | 587180 | WIXFILTRON | WF8201 | WIXFILTRON | PP9461 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler GRAND VOYAGER III VAN (GS) | Фильтр Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) | Фильтр Chrysler VOYAGER III VAN (GS_) |
| Фильтр Dodge CARAVAN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457434450 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager, Voyager, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 111,5 мм |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Код товара | BO 1457434450 |
| Розмір нарізі на виході | 1" X 14 UNS-2B |
Информация для заказа
- Цена: 628,20 ₴

