OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний CHEVROLET KALOS 9/02--> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8333

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8333
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 30W0007 | BLUE PRINT | ADG02331 | BOSCH | 0450905976 |
| CHAMPION | CFF100468 | CHAMPION | L468 | DAEWOO | 96537170 |
| EUROREPAR | E145094 | GM | 96537170 | KOREASTAR | KFFD007 |
| MAGNETI | 71762432 | MAHLE | KL470 | MANN | WK552 |
| PMC | PCC007 | PURFLUX | EP221 | UFI | 3185000 |
| VALEO | 587061 | WIXFILTRON | PP9053 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T200) | Фильтр Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T200) | Фильтр Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255) |
| Фильтр Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) | Фильтр Daewoo KALOS (KLAS) | Фильтр Daewoo KALOS Лифтбек (KLAS) |
| Фильтр ZAZ VIDA Хетчбек (SF4_, SA4_) | Фильтр ZAZ VIDA Лифтбек (SF6_, SA6_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8333 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 148 мм |
| Внешний диаметр | 59.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Vida |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX WF8333 |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴


