-10%

Фільтр паливний BMW X5 (E53) (M57B44/46/48) 03- 50013923 (opt-om)
1 679 ₴
1 511,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 50013923
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний BMW X5 (E53) (M57B44/46/48) 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 50013923

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50013923
(KS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 300LL13 | BLUE PRINT | ADJ132313 | BMW | 16126754016 |
| BMW | 6754016 | BOSCH | F026403000 | CHAMPION | CFF100434 |
| CHAMPION | L434 | DELPHI | EFP209 | LAND ROVER | WFL000020 |
| LAND ROVER | WFL000021 | MAHLE | KL167 | MANN | WK5133 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X5 (E53) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 50013923 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Высота | 207 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 55 мм |
| Код товара | KS 50013923 |
| Розмір нарізі | 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 511,10 ₴

