-10%

Фільтр паливний BMW E36/E46/E34/E39/E38 MOT.M40/M43/M42/M52/M60/M62/S50 ADB112308 (opt-om)
589 ₴
530,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADB112308
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний BMW E36/E46/E34/E39/E38 MOT.M40/M43/M42/M52/M60/M62/S50 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADB112308

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADB112308
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал корпуса |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 4120 | BMW | 13321702632 | BMW | 13321740549 |
| BMW | 13321740985 | BOSCH | 0450905905 | CHAMPION | CFF100238 |
| CHAMPION | L238 | DELPHI | EFP217 | EUROREPAR | E145078 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1330817 | KS | 50013328 | MAHLE | KL66 |
| MANN | WK5161 | PROFIT | 15300110 | PURFLUX | EP165 |
| SWAG | 99190006 | UFI | 3156900 | VALEO | 587014 |
| WIXFILTRON | WF8168 | WIXFILTRON | 33228 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (E36) | Фильтр BMW 3 Compact (E36) | Фильтр BMW 3 купе (E36) |
| Фильтр BMW 3 Кабриолет (E36) | Фильтр BMW 3 Touring (E36) | Фильтр BMW 3 (E46) |
| Фильтр BMW 3 купе (E46) | Фильтр BMW 3 Кабриолет (E46) | Фильтр BMW 3 Touring (E46) |
| Фильтр BMW 5 (E34) | Фильтр BMW 5 Touring (E34) | Фильтр BMW 5 (E39) |
| Фильтр BMW 5 Touring (E39) | Фильтр BMW 7 (E38) | Фильтр BMW 8 (E31) |
| Фильтр BMW Z3 ROADSTER (E36) | Фильтр BMW Z3 купе (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADB112308 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 300 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,29 кг |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | BPR ADB112308 |
| Матеріал корпуса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 530,10 ₴

