-10%

Фільтр паливний BMW 318TDS, 325TD, TDS, 525TD (E34) 1/95->, 525, 530TD (E39), 730TD CFF100427 (opt-om)
432 ₴
388,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CFF100427
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний BMW 318TDS, 325TD, TDS, 525TD (E34) 1/95->, 525, 530TD (E39), 730TD (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CFF100427

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100427
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 13322248277 | BMW | 13322248279 | BMW | 13327786647 |
| BOSCH | 1457434324 | BOSCH | 1457434188 | CHAMPION | L427 |
| CHAMPION | L123 | DELPHI | HDF530 | KS | 50013382 |
| MAHLE | KC98 | MAHLE | KC981 | MANN | WK8456 |
| MANN | WK8457 | PROFIT | 15310118 | PURFLUX | CS486 |
| SWAG | 20923767 | UFI | 2439900 | UFI | 2434400 |
| VALEO | 587718 | WIXFILTRON | WF8270 | WIXFILTRON | WF8164 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (E36) | Фильтр BMW 3 Compact (E36) | Фильтр BMW 3 Touring (E36) |
| Фильтр BMW 5 (E34) | Фильтр BMW 5 Touring (E34) | Фильтр BMW 5 (E39) |
| Фильтр BMW 5 Touring (E39) | Фильтр BMW 7 (E38) | Фильтр Land Rover FREELANDER I (L314) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100427 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 163 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series, Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 17,5 см |
| Довжина паковання | 8,5 см |
| Код товара | CH CFF100427 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 388,80 ₴

