-10%

Фільтр паливний BMW 318D (E46) 9/01-->, 320D (E46) 5/98-->9/01 WF8240 (opt-om)
296 ₴
266,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WF8240
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний BMW 318D (E46) 9/01-->, 320D (E46) 5/98-->9/01 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8240

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8240
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 30ECO026 | BLUE PRINT | ADB112311 | BMW | 13322246881 |
| BOSCH | 1457431708 | CHAMPION | L430 | CHAMPION | CFF100430 |
| DELPHI | HDF566 | EUROREPAR | E148151 | KS | 50013653 |
| MAGNETI | 71760680 | MAHLE | KX69ECO | MAHLE | KX69OEKO |
| MANDO | MMF035035 | MANN | PU742 | PROFIT | 15303146 |
| PURFLUX | C483 | SWAG | 20936561 | UFI | 2600500 |
| VALEO | 587921 | WIXFILTRON | PE970 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (E46) | Фильтр BMW 3 Compact (E46) | Фильтр BMW 3 Touring (E46) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8240 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 19 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 82 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 68 мм |
| Код товара | WX WF8240 |
Информация для заказа
- Цена: 266,40 ₴

