-10%

Фільтр паливний BMW 318, 318 COMPACT, 318 TOURING, 320, 320 TOURING2.0L, 330 3.0L 0 450 906 450 (opt-om)
1 046 ₴
941,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0450906450
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний BMW 318, 318 COMPACT, 318 TOURING, 320, 320 TOURING2.0L, 330 3.0L (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0450906450

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 450 906 450
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112313 | BMW | 13327787476 | BMW | 13327794549 |
| BOSCH | 0450905939 | CHAMPION | CFF100429 | CHAMPION | L429 |
| DELPHI | HDF548 | EUROREPAR | E148143 | KS | 50013644 |
| MAGNETI | 71760683 | MAHLE | KL478 | MANN | WK5212 |
| PROFIT | 15303137 | PURFLUX | FCS716 | SWAG | 20926416 |
| UFI | 3182400 | VALEO | 587514 | WIXFILTRON | WF8314 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (E46) | Фильтр BMW 3 Compact (E46) | Фильтр BMW 3 купе (E46) |
| Фильтр BMW 3 Кабриолет (E46) | Фильтр BMW 3 Touring (E46) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0450906450 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 274 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 55 мм |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Зовнішній діаметр 1 | 56 мм |
| Код товара | BO 0450906450 |
Информация для заказа
- Цена: 941,40 ₴

