-10%

Фільтр паливний BMW 2 ACTIVE/GRAN TOURER, X1 (F48); MINI MINI III WF8525 (opt-om)
1 013 ₴
911,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WF8525
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний BMW 2 ACTIVE/GRAN TOURER, X1 (F48); MINI MINI III (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8525

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8525
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112309 | BMW | 1332851412101 | BMW | 13328515903 |
| BMW | 13328584868 | BMW | 13328597828 | BOSCH | F026402824 |
| DELPHI | HDF696 | EUROREPAR | 1643628480 | KS | 50014746 |
| MAHLE | KL983D | MANN | WK5015Z | MANN | WK5015 |
| UFI | 3192601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 1 (F40) | Фильтр BMW 2 Gran Coupe (F44) | Фильтр BMW 2 Active Tourer (F45) |
| Фильтр BMW 2 Gran Tourer (F46) | Фильтр BMW X1 (F48) | Фильтр BMW X2 (F39) |
| Фильтр MINI MINI (F56) | Фильтр MINI MINI (F55) | Фильтр MINI MINI Кабриолет (F57) |
| Фильтр MINI MINI COUNTRYMAN (F60) | Фильтр MINI MINI CLUBMAN (F54) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8525 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 268 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX WF8525 |
Информация для заказа
- Цена: 911,70 ₴

