-10%

Фільтр паливний BMW 13 32 8 584 868 ADB112309 (opt-om)
1 009 ₴
908,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADB112309
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний BMW 13 32 8 584 868 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADB112309

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADB112309
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 13328515903 | BMW | 13328584868 | BMW | 13328597828 |
| BMW | 13328597828SK1 | BOSCH | F026402824 | DELPHI | HDF696 |
| EUROREPAR | 1643628480 | KS | 50014746 | MAHLE | KL983D |
| MANN | WK5015Z | MANN | WK5015 | MINI | 13328515903 |
| MINI | 13328584868 | MINI | 13328597828 | MINI | 13328597828SK1 |
| UFI | 3192601 | WIXFILTRON | WF8525 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 1 (F40) | Фильтр BMW 2 Gran Coupe (F44) | Фильтр BMW 2 Active Tourer (F45) |
| Фильтр BMW 2 Gran Tourer (F46) | Фильтр BMW X1 (F48) | Фильтр BMW X2 (F39) |
| Фильтр MINI MINI (F56) | Фильтр MINI MINI (F55) | Фильтр MINI MINI Кабриолет (F57) |
| Фильтр MINI MINI COUNTRYMAN (F60) | Фильтр MINI MINI CLUBMAN (F54) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADB112309 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 269 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,237 кг |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | BPR ADB112309 |
Информация для заказа
- Цена: 908,10 ₴

